Александр Варыгин о МИРОЗДАНИИ
Всё Мироздание - это самоорганизующаяся, самообучающаяся и самовоспроизводящая система.
Сразу говорю, НЕТ НИКАКОГО СОЗДАТЕЛЯ!!! Есть ИСТОЧНИК всех необходимых энергий.
Например, атомная электростанция производит электроэнергию. Эта энергия даёт ЖИЗНЬ ВСЕМ ПРОЦЕССАМ!!!
Но, разве можно назвать АЭС Богом, или Создателем?! Нет, конечно же. Атомная станция - это ИСТОЧНИК жизни (энергии), можете на него помолиться, если кому то очень хочется!
Энергия была всегда, она ВЕЧНАЯ. Все процессы, происходящие в жизни - это ТРАНСФОРМАЦИЯ энергии (всё течёт, всё меняется, видоизменяется)...