Неприметные, но любимые
Всем привет! Сегодня у нас погода так себе, +18, мрачно, дождик нет, нет да заморосит. Сходила в сад ненадолго. Очень сыро, копать и полоть. Так походила, посмотрела, что подросло, что зацвело. Необычные цветочки у него. Посмотрите, как переходит цвет от тёмного к светлому. Присутствуют и полоски и точечки. Матушка природа такую красоту рисует... Интересный кустик, невзрачный, но нравится он мне. Необычный тем , что цветочки находятся внутри куста, то есть листья выше цветов. Короткие у цветочком стебельки и они прячутся между листьями...