Ёж в тумане2 дня назадПодписатьсяВечерний Ёж (34\26)Жить нужно так, чтобы твоим именем назвали синдром. - считает Ёж! Всем вечернего Ежа!
Ёж в тумане1 неделю назадПодписатьсяВечерний Ёж (33\26)Однажды очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадежные. Всем вечернего Ежа!
Ёж в тумане1 неделю назадПодписатьсяВечерний Ёж (32\26)Если накопилось много неотложных дел, первым делом определи, какие можно опять отложить. Всем вечернего Ежа!
Ёж в тумане3 недели назадПодписатьсяВечерний Ёж (30\26)Дергается глаз? Не волнуйтесь. Это ваша крыша включила поворотник и показывает в какую сторону поехала. Всем вечернего Ежа!
Ёж в тумане4 недели назадПодписатьсяВечерний Ёж (29\26)Шеф сказал: пятого на работу! А мы в четвером бухаем. Надо найти пятого и пусть п@здует на работу! Всем вечернего Ежа!