Благостная Бомба
от Станислава Никитина. Я немного рассказывал про Стаса: Впрочем, многие мои подписчики и так хорошо его знают. Иногда в своих комментариях он упоминает какие-то невообразимые рецепты. И вот, в очередной такой раз я не выдержал и обратился к нему: Ну что ж, пристёгивайся – и поехали! ********** ...И сразу возникает два момента:
1. Я не могу писать про то, что сам не готовил и не ел – хотя бы раз.
2. Ты ж ни за что не поверишь, что я действительно это сделал! Поэтому буду готовить под твоим бдительным...