В начале мая в Москве прошел практикум – исцеление, в нем мы работали на трех уровнях: - Личности – проходили процесс перерождения и исцеляли травмы, восстанавливали корректные связи между Внутренними Взрослым - Родителем – Ребенком, - Души – раскрывали и углубляли творческие способности, вИдение, взаимодействовали с Внутренним Ребенком, играли в трансформационную игру, - Духа - изучали путь своей Души, миссию и предназначение, определяли пути проявления в мире. Практикум глубокий, исцеляющий самые тонкие слои. Поскольку это живой формат, он также включает работу с тонко-полевой структурой: в программе второго дня практикума моя работа руками и полем. 11-12 июля практикум пройдет в Санкт-Петербурге. Количество мест ограничено форматом и особенностью программы. Не пропустите! Подробнее о встрече в этом посте: t.me/...288 и на сайте: new-energy-life.ru/...tic *в игру можно заходить с любой темой запроса. О том, зачем исследовать эти темы – в этом посте t.me/...319 жду вас в СПб, 11-12 июля, с 12 до 18ч.
1 месяц назад