Я тут!!! Приготовила омлет и хочу вернуться на свой канал )
Привет дзен! Я ещё не совсем забыла про свой канал. Даже наоборот, очень соскучилась. Но сесть, и выделить пару часов, что бы что-то полезное рассказать - мне сложно найти. И свободное время стараюсь уделить живому общению и в первую очередь с сыном. За март, посмотрели новинки кино. Я столько за 5 лет не ходила в кинотеатр. Наконец-то Ване стало интересно. Хоть и очень сентиментальный ( весь в меня). Можем реветь с ним и сопереживать героям кино. Из последнего, что мы посмотрели : " Царевна лягушка " и " Ждун" ...