Как я планирую провести лето - 2026: права, прыжок с моста и фестиваль Хиблы Герзмава
Вот наконец-то и лето. И, хотя до отпуска ещё месяц, поделюсь здесь своими планами. Может, кто-то тоже вдохновится. Да и самой пригодится, потом буду сверяться в процессе: что там мне ещё осталось выполнить? Я доцент вуза из Донецка, нахожусь в относительно неплохой спортивной форме и, говорят, совершенно безбашенная. Экстремальные развлечения, море, горы, водопады, озёра, фото и видео – вот моя стихия. Июнь у меня рабочий и очень ответственный: сессия, студенты, кафедра и параллельно – экзамен по вождению...