Выпускной экзамен 🧹🧙♀️🔮
- Ну что, Буеракина? Долго ещё думать будешь? Или снова какая-то причина нашлась особо серьёзная?
- У меня всегда причина одна и та же, – пропищала я, прячась за спину Дашки Чащобиной.
- Так в чём тогда дело? Что снова не так?
- Я бою-ю-юсь.
- Опять – двадцать пять! Кого боишься? – чувствовалось, что Ядвига была уже на пределе, и испытывать её терпенье становилось опасным.
- Не кого, а чего. Высоты боюсь.
- Здра-а-асьте, приехали. Целый год мне голову морочишь. Ты получше ничего придумать не могла?
- А я и не придумываю...