Зашел в Пятерочку... Стоят волонтеры. Собирают продукты нуждающимся. Сейчас денег не особо много. Купил дешевые макароны. Ну реально не жалко 38 рублей. Они дали мне листовку.. Хотел убедиться, что помощь адресная...
Устал питаться одними и теми же продуктами. Захотелось разнообразия. Мой взгляд упал на соевое мясо. Я не вегетарианец, просто захотел попробовать. Удивила цена. Около 600р. за 600 грамм. Это получается дороже свинины. Тем не менее питаться соевым мясом будет даже дешевле, чем курицей. Почему? Весь секрет в том, что в нем очень много белка. В 100 гр. мяса его содержится 55 грамм, что в 2 раза больше, чем в курице. То есть цена мяса минимум в 2, а то и 3 раза себя окупает. Я все рассчитал. У меня вышло 200 гр...