Хабенский. Назаров. Театр.
Пересмотрел тут интервью четырёхлетней давности с Константином Хабенским у Дудя и наткнулся на два особых комментария, цитирую:
«Противно теперь вспоминать это интервью . Ощущение что тебя обманули . Правда хорош актер хорошо сыграл роль хорошего человека. Браво .»,
«Интересно увидеть повторную встречу с Хабенским. Интересно его мнение о войне. За увольнение Назарова ему живется спокойно?». К увольнению Дмитрия Назарова и его жены из театра я отношусь спокойно (в том смысле, что меня это никак...