Куда побежит Зеленский?
Спойлер: не в подвал. Давайте сразу к делу, без вот этих вот «согласно многомерным векторам разноцветных секторов». Убегать в последний момент он, скорее всего, не будет. И не потому, что герой, а потому что никто его не спросит. Его просто быстренько вывезут под белы ручки союзнички, как надоевший всем, но очень ценный экспонат. Потому что он слишком много знает, и оставлять его российским политикам на завтрак это полный… моветон. Куда? Англия, джентльмены. Почему не в США? А кто ж его туда возьмет? Вашингтон это престижный политический некрополь для беглых лидеров...