"Опасная игра бабули"
Несколько дней назад закончила читать детектив американской писательницы Кристен Перрин "Опасная игра бабули". Я начала читать эту книгу пару лет тому назад и увязла, потому что описания показались слащавыми, стиль изложения не понравился категорически, события развивались ОЧЕНЬ медленно. Книга была отложена, а "зацепилась" я тогда за Евфросинию Керсновскую. Автобиографию, которая произвела на меня сильнейшее впечатление. Прошло время. Терпения у меня стало больше, и в какой-то момент я решила дочитать отложенную когда-то книгу...