Профилактические работы пройдут на сети телерадиовещания Воронежской области в понедельник, 23 января. На время выключат передатчики, транслирующие цифровое и аналоговое телевидение, а также радиопрограммы. Отключения продлятся с 2:00 до 11: 00 и коснутся станций, расположенных в Воронеже, Боброве,