КАКУЮ ЦЕНУ ПОСТАВИТЬ ЗА ЦЫПЛЯТ?
В этом году нас погода совсем что-то не балует. Всю зиму сыпал снег, да так, что автобусы и такси в наше село не могла попасть. И если бы мой муж не остался после новогодних праздников дома, то не знаю как бы мне пришлось добираться до работы. Еще раз убедились, что 4WD-это сила. Какие бы переметы нам не встречались зимой по дороге, наша машинка везде пробиралась. Казалось бы пришла весна, обрадовались солнышку и теплым денечкам, но не тут-то было. Снова подул северный ветер и начался дождь со снегом...