Доброе утро, друзья! Сегодня уже 23 Мая. Ещё чуть - чуть и наступит Лето. А тем временем, погода у нас на данный момент +24', тихо, безветренно и солнечно. Мудрость сегодняшнего дня звучит так : "Делай, что можешь! С тем, что имеешь! Там, где ты есть". Предлагаю вам взглянуть видео про милого Ёжика, котого я встретила на прогулке. Ну а я желаю вам хорошего, благотворного дня, замечательного настроения и тёплой погоды.
1 месяц назад