Мой стих не нужен Вам Я пишу о том, что вижу, Что мешает мне дышать. Душу изнутри мне лижет То, чего не избежать. Мне порой бывает больно, И я плачу по ночам. Как-то странно и невольно Жизнь течёт к моим очам. Я живу, как все живые: Тоже чувствую и злюсь. Но в минуты роковые С одиночеством мирюсь. Я страдаю, но я знаю, Что в страданьях нет греха. В сердце боль я унимаю Нежным трепетом стиха. В нём я плачу, в нём я маюсь, В нём я просто человек. И за жизнь свою цепляюсь, Как за свой короткий век. Так живу я, как умею. Это видно по стихам. И я даже не жалею, Что мой стих не нужен вам.
3 недели назад