ЗЕВСУ 8 ЛЕТ! Доброе утро, Друзья! Сегодня у Зевы праздник! Ему исполнилось 8 лет! Прохожие всегда спрашивают: "А сколько месяцев вашему щенку?" Он совсем не выглядит на свой возраст и когда меня спрашивают как так получилось я всегда отвечаю: "Он много бегает и мало ест". Это правда. Один мужчина как-то сказал: "А я наоборот много ем и мало бегаю"=) Когда я решила, что снова заведу собаку, то открыла объявления с теми, кто искал дом, и Зевс был первым, кто мне попался! Вечером я уже ехала с ним домой в такси и он уснул у меня на руках! Он был очень простужен, так как его достали зимой из под гаража. Я долго его лечила, но все было не зря! Доброго Вам дня!
2 года назад