"ГОЛЛАНДСКИЙ ДОМИК" спрятался в закутках бывшей промзоны между Третьим Транспортным Кольцом и Бауманской улицей (Москва). По виду и состоянию постройки похоже, что её сейчас приводят в порядок и реставрируют. Интересно, что будет внутри? Территория вокруг в последнее время стала намного уютнее, рядом открылись неплохие заведения: бары, кафе, рестораны, салоны красоты. Может тенденция сохранится, и в этом домике тоже разместится что-нибудь такое, куда будет интересно и не стыдно прийти. Точный адрес - Бауманская улица, 11с6. Кстати, ливнесток из горшков, о котором я недавно писал, совсем рядом:)
1493 читали · 4 года назад