Друг толкнул, и я упал
Гость канала: "Прочитал вашу статью. "Ну вот, а то говорили, летает, видит, слышит". Вспомнил, как в детстве играли, друг нечаянно толкнул меня, я упал и ушибся, впал в кому. Лёжа на больничной койке в бессознательном состоянии, я слышал, как со мной разговаривала мама, она рассказывала, что происходит дома, в школе, передавала приветы. Похоже, у всех по-разному устроена психика". Абсолютно верно. Пациенты, находящиеся в коме, могут слышать голоса близких людей, но пересказать разговор после выхода...