Найти в Дзене
Получаю деньги за покупки

Получаю деньги за покупки

В этой подборке, будут переодически появляться короткие посты, в которых я буду выкладывать моменты, когда мне начисляют деньги, за произведённые покупки
подборка · 3 материала
🚀 Мой отчёт по кешбэкам в этом ммесяце!!! ✅ Обещался публиковать подобные посты в последний день месяца, поэтому, обратите своё внимание на скриншоты ниже👇 🙏 В этот раз сработали категории по двум картам. Кстати, я писал о том, что лучше иметь несколько дебетовых карточек, чтобы можно было получить наибольший выбор по категориям. Подробнее об этом, а также о том, какие карточки я использую, читайте публикации в этой подборке: 👉 dzen.ru/...d5c 💸 Получается, в одном банке мне прилетит 1077 рублей, а в другом 2088 рублей, то есть, никаких бонусов, да тому подобное, как поступит, так смогу взять, да потратить на свои нужды ⚡ Не знаю как вам, но я уже выбрал категории на следующий месяц, так что, ожидаем следующего отчёта))) С уважением, Дмитрий Зюзин👍 #кешбэк #как заработатьнабанковскихпродуктах #какзарабатыватьнабанковскойкарте #дмитрийзюзин
8 месяцев назад
🏻 Очередной отчёт о том, как я получаю возврат денег с банковских карт))) 👇 Внизу скриншоты с двух карт, ВТБ и Альфа, не стал прикреплять Т-банк, где почти сотка набралась. ☝ В общей сложности нагребу 4500 с копейками, вот почему я завёл несколько карт, но те, где возвраты прилетают деньгами, плюс, автоматом начисляются на карту обратно, а не какие-то бонусы, да тому подобное. 🙏 Спрашивали, а зачем столько карт, да чтобы было больше выбора по категориям, где-то повыгоднее, где-то чудок поменьше, а в итоге неплохо так, согласны?))) ☝ Кстати, в ВТБ у меня теперь постоянно выскакивает категория "3% Супермаркеты", а это все продуктовые магазины, Пятёрочка, Магнит, по крайней мере, я регулярно там прогуливаюсь))) Сделал я это в два клика, кто заведёт, тот узнает, что это за фишка такая, кстати, абсолютно бесплатная, если что))) ✅ В общем, подробнее о заработке на банковских картах, читайте здесь: 👉 dzen.ru/...hn4 С уважением, Дмитрий Зюзин👍
9 месяцев назад
💸 Получил 1570 рубликов за то, что ходил в магазины, да тратил))) 👇 Внизу скриншот, где вы наблюдаете начисления по кэш бэку в моём личном кабинете банка ВТб, если вы не в курсе, что за фигня такая, то это возврат денег за то, что я использую данную карту при оплате в магазинах и иных местах))) 🙏 Заказал я её в этом месяце, а именно 9-ого числа, получается собралась данная сумма за три недели, что весьма неплохо, если судить о лемите до 3000 рублей. 🤑 По сути, мне вернут деньги, которые равны моим тратам за домашний интернет и мобильную связь, грубо говоря, по халве использую, по крайней мере, в этом месяце))) ☝ Вроде мелочь, но приятно, ведь моих усилий по нулям, просто хожу в магазины, да делаю покупки, от которых не избавишься, ведь хлебушек, да бутылку молока приходится приобретать регулярно, если понимаете мой сарказм))) 👤 Кстати, в этом месяце я выбрал следующие категории для повышенного кэш бэка: ⚡️ 2% за все покупки ⚡️ 3% за покупки в супермаркетах (Пятёрочка, Магнит и др) ⚡️ 5% аптеки 🤔 Каждый месяц предлагают те или иные категории, поэтому выбираешь то, что тебе лучше подходит, к примеру, в магазины за продуктами бродишь постоянно, да и в аптеки заглядывать приходится частенько))) 💸 Я люблю, когда начисляют возвраты рублями, а не бонусами, которые ещё нужно обменивать, да и по наименьшему курсу, а иногда вообще непонятно, что и как. 🤖 Плюс, не нужно следить, когда начислят, ведь происходит всё на автомате на ту карту, с которой делались покупки, без всяких ограничений, имея в виду пороги, либо какие-то дополнительные условия. 🏻 Я использую и карточку иного банка, где происходит всё аналогично, ведь можно выбрать в одном месте одни категории, а в другом иные, что увеличивает мой конечный возврат денег, если вы понимаете, о чём идёт речь))) ✅ Если заинтересовало, плюс, тоже хочется получать возвраты за покупки, то срочно читайте эту заметку: 👉 dzen.ru/...hn4 С уважением, Дмитрий Зюзин👍