"Локомотив" – четвёртая команда в КХЛ, выигравшая два подряд Кубка Гагарина "Локомотив" выиграл Кубок Гагарина второй сезон подряд, одержав победу над "Ак Барсом" (3:2) в шестом матче финальной серии. Таким образом, "Локомотив" стал четвёртым клубом в истории КХЛ, которому удалось завоевать чемпионство в двух сезонах кряду. Ранее это удавалось "Ак Барсу" (2009, 2010), московскому "Динамо" (2012, 2013) и ЦСКА (2022, 2023)