«Здрасьте, я ваша тётя» глазами человека без ЧЮ
Кого я назвала человеком без ЧЮ? Конечно же, себя. :-))) До меня не все шутки доходят вовремя, а некоторые вообще не доходят. Ну что ж поделаешь? Бывает и такое. И не только со мной. Здравствуйте! В минувший четверг мы с Галиной снова посетили Театр эстрады имени Аркадия Райкина. На этот раз нас пригласили на комедию "Здрасьте, я ваша тётя". Думаю, что этот спектакль один из любимых, потому что билеты были проданы заранее, в зале все места заняты. Зрители разного возраста пришли, чтобы культурно отдохнуть...