Зачем проводить самомассаж лица? Хороший вопрос. Ответов много. Как в "бальзаковском возрасте", так и после 20 лет,этот вопрос возникает. Результат не постоянного ухода, стрессовых ситуаций, нет времени сходить к косметологу и тому подобное каждая может отметить на своем лице. Желаемого результата достигаем ежедневным трудом. Есть рекомендации делать самомассаж лица вечером,если хотите усилить антиэйдж программу( против старения). Молодая кожа хочет утреннего наслаждения, а именно монипуляция ценна вовремя умывания. Лёгкими движениями ,используя пенку для умывания,по массажным линиям провести самомассаж. Какое время суток вы выберете ,это решать вам,главное получить наслаждение и делать каждый день. Результат будет на лице от ваших стараний. Плюсы процедуры: * Доступность * Минимум навыка * Удобство ( в любое удобное для вас время) * Хороший результат на лице при ежедневном использовании этой процедуры. * Экономичность
2 года назад