"ЖИВИ РАДУЙСЯ"1 неделю назадПодписаться10.6.26г. Очень ЖАРКО!!! Обзор ЦВЕТОВ!!! Красиво Цветут ПИОН и ВЕРБЕЙНИК!!!
"ЖИВИ РАДУЙСЯ"1 неделю назадПодписаться10.6.26г. Обработала Траву КОНСКИЙ ЩАВЕЛЬ гербицидом СТРИЖ!!! Результат??? Небольшой Обзор ОГОРОДА!!!
"ЖИВИ РАДУЙСЯ"1 неделю назадПодписаться10.6.26г. Еженедельный Обзор в ТЕПЛИЦЕ!!! Что Сделала и как Растет???
"ЖИВИ РАДУЙСЯ"2 недели назадПодписаться5.6.26г. Наконец-то Посадила ОГОРОД!!! Божественно Цветут ПИОНЫ РОЗОВЫЕ!!! Очень Привлекательные Жёлтые ИРИСЫ и ЧЕРНО Фиолетовые ИРИСЫ!!!
"ЖИВИ РАДУЙСЯ"2 недели назадПодписаться23.5.26г. Иду на Кладбище к МАМЕ и ПАПЕ!!! Могилки Обрабатывала Гербицидом СТРИЖ!!!