Сарай закрыли, мусор заперли: разглядываю ущерб, который нанесла саду стройка
Внимательные читатели, которые не проматывают фотографии в других статьях, давно уже всё высмотрели и разглядели. Новый сарай, построенный в этом сезоне, уже не раз попадал в кадр, когда я фотографировала свой сад. Тем не менее, проект по "расхламинго" есть проект, а контент есть контент. И, коль скоро я начала это публичное размусоривание, то надо своевременно и отчитываться. Тем более, что до завершения сезона мне ещё таскать и таскать мешки с хламишком на помойку, несмотря на два полных уже вывезенных КАМАЗа...