Найти в Дзене
родителям дошколят и школярят

родителям дошколят и школярят

вы уверены, что вы - взрослые? уверены, что вы отдаете себе отчет за свои действия и несете ответственность за их последствия? Или, действуете инфантильно - вам кто-то сказал, вы и подписали и согласились
подборка · 179 материалов
Дикари и наши школы. Шалом, православныя! С праздничком! Родители, вам норм, что школы превратились в зону и ваши дети находятся в полной власти каких-то неадекватов, которые запирают детей от вас за железными глухими дверьми с чоповцами? Введёна в российских школах система досмотра учеников на входе в школы. Досмотр! Ау! у вас все дома?! На Урале школы формально начали выполнять требования, но на практике это вылилось в хаос на входе, задержки и конфликты. Вместо отлаженного(!) контроля возникла перегрузка — очереди, опоздания и постоянное напряжение среди детей и родителей. Под предлогом безопасности у учеников проверяют личные вещи более жёстко, а в отдельных случаях — даже телефоны, включая переписки, что вызывает резкое недовольство. При этом, подобную систему хотят распространить и на другие регионы. После введения досмотра уровень конфликтов заметно вырос — учащиеся и родители спорят с охраной и администрацией, а сами школы не понимают, где заканчиваются их полномочия. Источники утверждают, что проблема системная: требования спустили сверху, но инфраструктуру и персонал под них не подготовили. В результате система, задуманная как мера безопасности, на практике создаёт больше проблем, чем решает. ... Пысы. То есть, 'источников возмущает' не сам факт досмотров и шмонов детей, а плохая их организация... - это же пиzdez! Детей приучают к порядкам зоны... И все это 'ради их безопасности'. ... зато, каждая мамка знает, как красить яйца... а папка - как ими биться. И это - главное в жизни каждого родителя! еще и детей своих этому надо непременно научить.
Дикари и наше образование. Кремль решил взять школьников под "цифровой колпак", чтобы пресечь потенциальные протестные настроения во время будущего транзита власти. - готовятся, с-ки, к новым выборам! Знают, крыски, чье мясо съели! Понимают, гов-нюки, что выбирать их некому. Поэтому, они обратили свои взоры (по старой схеме, классической - "воспитай Ваньку, родства непомнящего") НА НАШИХ ДЕТЕЙ! Родители, не спите! Профукаете последнее! - в кремлевских коридорах власти дали отмашку на масштабное исследование «электорального потенциала» тех, кому сегодня от 12 до 17 лет. В Кремле осознали, что к президентским выборам 2030 и 2036 годов основу активного электората составят «зумеры» и «альфы», чьи взгляды формируются не телевизором, а алгоритмами TikTok, VK и игровых платформ. Под эгидой «реализации национальных целей» внедряется обновленная система мониторинга соцсетей. Задача — не просто выявлять протест, а составить «психологический портрет лояльности» будущего избирателя. Специальные алгоритмы анализируют сленг, мемы и реакции подростков в закрытых сообществах, чтобы понять, какие триггеры сработают через 5–10 лет. К 2030 году поставлена цель: не менее 85% молодежи должны «верить в возможности самореализации в России». Несмотря на официальные опровержения об «обязательном мониторинге», в регионах (например, в Татарстане) уже внедряют системы анализа цифровой активности учащихся. Формальный повод — безопасность, реальный — замер политических температур. ВЦИОМ уже представил демографические сценарии до 2036 года, и теперь АП нужно «прошить» этих людей нужными смыслами до того, как они впервые придут на участки, добавляют инсайдеры.
Дикари и их образование у нас. - скрывать уже не имеет смысла. ВСЕМ очевидно, что ЕГЭ - это не образование, а игра в крестики-нолики без правил. В правительстве РФ фиксируют полный провал по базовым показателям системы образования. И это системный сбой, а не локальные проблемы. В кабинете министров вызывает раздражение реальный уровень подготовки выпускников (до дикарей дошло, они почувствовали это на своей шкуре - такими тупыми баранами, которые вышли из-под ЕГЭ, управлять еще тяжелее, чем когда-то образованными в СССР. Образованному дашь приказ - он его исполнит, так как, у него для этого есть знание и умения. А ЕГЭ-шникам дают приказы - а они не знают, что с ними делать. Проблема. Ситуация патовая. Некем командовать): - данные показывают падение результатов по математике, русскому языку и естественным наукам даже в «опорных» регионах. Источники утверждают, что данные региональных отчётов всё чаще не бьются с результатами контрольных срезов и независимых проверок, которые проводят по закрытым методикам. Огромный разрыв между витринными показателями и реальным уровнем знаний. Формально школы выполняют план по успеваемости и отчётности, по факту — значительная часть выпускников не тянет базовый уровень без репетиторов. В правительстве считают, что система ЕГЭ и отчётных KPI стимулирует школы «рисовать стабильность», а не поднимать качество обучения. Жуткий дефицит кадров (а откуда кадрам взяться, если они - тоже ЕГЭ-шники). Дефицит учителей по математике, физике и информатике в ряде регионов закрывают случайными кадрами, перегружая оставшихся педагогов. Внутри признают, что молодые специалисты не идут в школы из-за зарплат и условий, а средний возраст учителей продолжает расти. ... пысы. на что дикари рассчитывали, отупляя наших детей и молодежь? на то, чтобы дети не поняли, что дикари сами тупые? Ну, и чо в итоге? - в итоге "тупой, еще тупее". И верхи тупые (генетически) и низы тупые(потому что, слушались тупарей сверху).
в этой жизни ВСЕ ПРОСТО. - хотя, большинство уверены, что все сложно. НАОБОРОТ! Нет никакой сложности, когда смотришь на мир здравомыслящим взором и адекватно воспринимаешь СЕБЯ САМОГО в этом мире. Если бы на самом деле человек ОБЯЗАН был платить налоги только потому, что он родился здесь на этой планете в это время, то, перед тем, как женщине родить ребенка, ее бы обязали дать согласия на то, что рожденный ею ребенок сразу становится должником по налогам и коммуналке (а, ведь, так и есть - налог на квартиру, землю и авто, коммунальные платежи в РФ обязан платить даже грудничок), и что она добровольно берет на себя обязанность по обучению ребенка навыкам по расчету и оплате э тих долгов ребенком, и что ребенок обязан встать на учет в реестры РФ-ии, Ватикана и прочих упырей, которые захватили управление людьми и ресурсами. И только при таком согласии упыри получают право требовать с ребенка оплаты долгов - при ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ СВОИХ ДЕТЕЙ МАТЕРЯМИ. ОДНАКО! никаких подобных обязательств никто из нас при рождении своих детей не давал, как не давали и наши родители! В таком случае, ВОПРОС К НАМ: с ЧЕГО МЫ РЕШИЛИ, ЧТО КОМУ-ТО ОБЯЗАНЫ, кроме своих родителей за то, что подарили нам жизнь?! ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМИ, ВЕРЯ В ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ПОШЛИНЫ, ШТРАФЫ???? Хотя, многие родители УЖЕ ПРЕДАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, регистрируя их в реестрах упырей. На ВАС упыри и уповают - ВЫ САМИ НА СЕБЯ ВЗЯЛИ ГРЕХ перед детьми. А упыри в этом случае не при чем - они по законам Кармы чисты! РОДИТЕЛИ САМИ ДОБРОВОЛЬНО ДЕЛАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ РАБАМИ ... пысы. из-за постоянных паскудств(блокировок материалов и канала, клеветнических обвинений в мой адрес, отключение от монетизации, невыплате денег от подписок на Премиум) на меня и мой канал со стороны Дзен и ВК, я вынуждена склоняться к тому, чтобы закрыть свой канал. Затраченные мною усилия на него слишком велики, а я не всесильна. Превалирующему большинству участников Дзен милее сплетни и котики. Выложенного мною материала - уже достаточно, чтобы, ознакомившись с ним, каждый мог изменить свою жизнь в лучшую сторону, тем самым, изменив путь человечества в снятии над собой власти паразитов.
Что задумали дикари в сфере образования
- очередную подлянку А, вот, как они её заранее распланировали: - заранее подготавливая население к новшествам через телевизор. Приучая народ к очередной лжи. По телеку запущена серийная передача, которую ведет Мединский...
Дикари и наше образование. - эти дебилы собрались ставить оценки детям по поведению Минпросвещения РФ подготовило проект приказа, согласно которому с 1 сентября в российских школах начнут ставить оценки за поведение учащихся. пысы. заметьте, не ФЗ, а, всего лишь, ПРИКАЗ. Кто не знал: Минпросвет РФ-ии приказывать может, только, своим министерским штатникам и 4м узбекским школам. НО! кого из директоров ОУ(Образовательные учреждения, маскирующиеся под школы) волновал такой нюанс? Что с них взять, с директоров и учителей? - стадо баранов выполняет все, что им прикажут непойми кто. Так как, на местах там работают те, кто ненавидит людей и их детей - им очень нужен кусочек хоть какой-нибудь власти, чтобы запирать детей под кодовые замки за железными дверьми с выставленными псами-чоповцами и не пущать родителей к "процессу образования". И полицаи на их стороне - тоже не пускают родителей в здание школ. Пысы. Да, можно сказать, а чо такова? Нам же ставили неуд за поведение. Да, ставили. Но, за баловство и детские шалости. А сейчас - будут ставить оценки ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ К ВЛАСТИ, К АДМИНИСТРАЦИЯМ ШКОЛ, К ЗОНОВСКОМУ РЕЖИМУ В ШКОЛАХ, К ЭЛЕКТРОННЫМ РЕГИСТРАЦИЯМ/ДНЕВНИКАМ, К ПРИВИВКАМ. Так как, сверху боятся того, что к 2030году поколение зуммеров родит и вовсе пофигистов и запланированные выборы пойдут не по плану.