Ещё один день из жизни моего города. Ночь музеев
Здравствуйте, дорогие мои друзья! Я всё же побывала на "Ночи музеев", оказывается, он был в Городце сегодня. Но об этом чуть позже. Сначала о первой половине дня. Утром варила суп с крапивой. С тушёночкой, с яйцом, да с экологически чистой крапивой из собственного огорода. Года 3-4 назад разговаривала с мамой Шурой про такой суп, она нос сморщила : "Я в Москве у сестры ела, не очень понравился. Мария на рынке крапиву покупала специально". А я вышла в огород, пару крапивинок у себя сорвала, три...