Овчарка из Бердска сбежала от похитителей и нашла...
17 декабря семилетний Бим исчез во время прогулки. Обычно его выпускали из вольера для разминки, и он всегда возвращался через пару часов, но в этот раз он не вернулся домой. «Бим был добрым псом, поэтому мы без опасений отпускали его гулять. Он никогда не проявлял агрессии к людям и не вступал в конфликты с другими собаками», — поделился хозяин Евгений. Семья искала Бима полтора месяца. Они объехали все окрестности и проверили местные приюты. Дети так скучали по своему любимцу, что пришлось взять другого щенка...