Что дано судьбою нам не обойти (конец) 5/5
А потом наклонился и поцеловал. Холод, тёплое дыхание, запах сена и какого-то простого мыла, и как у меня под платком вдруг стало жарко затылку. Это длилось не дольше, чем один удар сердца, а внутри у меня успело раскрыться и закрыться столько всего, что я и за день бы не разобрала. Он отступил первым. Не потому, что испугался, а будто понял: мне нужно остаться одной — иначе я не справлюсь. — Доброй ночи, Зина, — сказал он тихо. — Доброй, — ответила я. Голос был не мой. Чужой, тонкий, как у девчонки...