Найти в Дзене
Тосты. Лучшая коллекция.

Тосты. Лучшая коллекция.

Есть традиции застолья. Тосты - традиция,культура пития. Добрые пожелания.
подборка · 10 материалов
5 месяцев назад
С новым годом и с новым Счастьем! Часто слышим мы это пожелание от близких и знакомых? Я слышу его с детства. Новый год ,это подведение итогов предыдущего и построение новых планов, выбор стратегий,просмотр перспектив,постановка целей и т.д и т.п Это понятно многим. А что же такое счастье? Новое счастье? У вас есть ответ?
2 года назад
Тосты в Рождество. * Да святиться имя твоё! Живи и здравствуй много лет! *Будь здоров (а) 100 веков. Мы желаем тебе быть всегда на коне! *Самый лучший подарок мы тебе припасли, самый лучший подарок мы тебе принесли. Он не тленный предмет не троянский конь а нашей любви негасимый огонь будь здоров (а) и счастлив (а) ! *Желаю счастья много-много, Кусочек Неба голубого. А в нём-прекрасную звезду, Твою любовь, твою мечту!
2 года назад
Тосты новогодние у домашнего очага. *С Новым годом! С новым счастьем! Самым домашним нашим праздником! *Пусть ёлочка наша огнями сияет, Пусть песни и смех наш звучат, не смолкают. И пусть будет радостным весь этот год - Уж очень мы все симпатичный народ! *Эта традиция и не случайно, что Новый год встречают поднимая бокал шампанского. Выпьем зато, чтобы наша жизнь в наступающем году была как эта шампанское -лёгкой, волнующей, бьющей через край! * Есть минуты, Когда мечты и пожелания, высказанные вслух исполняются. Говорят именно таковы первые минуты Нового года. Сейчас мы смотрим в будущее, перенося в него свои надежды и желания . За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем! *Пусть Новый год в наш дом войдёт С надеждой, с радостью с любовью! И пусть откроет новый счёт карману, счастью и здоровью! *Мы желаем счастья вам, Счастье в этом мире большом! Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом. *Всем желаниям нашим сбыться, Всем мечтам осуществиться!
2 года назад
Тосты для коллег. * Говорят, что, если нет своего ума, берись за чужой. Так выпьем за то, чтобы мы никогда ничего чужого не брали! *За то, что мы есть, За то, чтобы быть, За то, чтобы весело дальше нам жить! * Выпьем за то, чтобы по дороге домой на нас напали доллары и мы не смогли бы от них отбиться! * Давайте жить и смеяться, как дети, среди упорной борьбы и труда! * За то, чтобы с удовольствием идти на работу и с удовольствием возвращаться домой! * Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Но лучше умереть, чем лежать. Так выпьем за подвижный образ жизни! Предлагаю потанцевать. * Я желаю, чтобы ваша жизнь была роскошна - и в ней были роскошное Самочувствие, роскошное настроение и роскошные перспективы. * Все большие свершения и удачи на жизненном пути принято отмечать шампанским. Выпьем за то, чтобы шампанское в нашей жизни текло рекой! *Ещё один судьбы глоток, Я пью с тобой на посошок!
2 года назад
Есть новый тост? Праздники продолжаются. Я достаю из "кубышки "хорошо забытый тост. Традиции семейного застолья. * Дети-это цветы жизни, так давайте дарить эти цветы всем женщинам! * Без мужа жизнь не дюжа, А с мужем - в самый раз. Выпьем за мужей! * Желаю дому вашему: Коль землю-то под пашню, Коль весточку-то добрую, Коль дерева-плодовое, Коль дождя-то сильного, Коль дочку-то красивую, Коль цветка-пахучего, Коль сына-то могучего, Коль друга - то уж верного!
2 года назад
Можно продолжить знакомить нас с лучшими тостами? Есть такая возможность. Делюсь! Для Татьяны! Самые добрые пожелания! *"Татьяна, дивная душа, Какой ты искрою предстала! По всем аспектам хороша, Для всех вокруг родною стала! Всегда спокойна без оглядки, Работаешь от всей души. Инспекции нам не страшны, Любой баланс всегда в порядке! А как готовишь сердце тает! Пельмени,пироги, паштеты.. Когда Татьяна угощает, Читать готовы ей сонеты!"