С новым годом и с новым Счастьем! Часто слышим мы это пожелание от близких и знакомых? Я слышу его с детства. Новый год ,это подведение итогов предыдущего и построение новых планов, выбор стратегий,просмотр перспектив,постановка целей и т.д и т.п Это понятно многим. А что же такое счастье? Новое счастье? У вас есть ответ?
5 месяцев назад