После родов я ждала, что тело восстановится само. Но через несколько месяцев поняла, что ошибалась
После родов я несколько месяцев честно собиралась начать восстанавливаться: сохраняла тренировки, покупала спортивную форму, читала про диастаз и... ничего не делала. Потому что не понимала, с чего начать. Пресс качать страшно. К привычным планкам и интенсивным тренировкам я была не готова - сил и так не было. А самое странное — я ждала, что всё восстановится само. Беременность и роды, ведь естественный процесс, правда? Врачи говорили: «Дайте телу время». И я давала. Месяц. Другой. Третий. Полгода...