Два сердца
Вы же бывали в ситуациях "случайных попутчиков", когда рассказываешь какие-то истории своей жизни совсем незнакомым людям. И ты понимаешь, что с ними скорее всего больше не встретишься. А что, если вагон, в котором ты едешь, или столик кафе, за которым ты сидишь, тоже слушает тебя. Сколько таких историй скопилось в их памяти? И настаёт момент, когда им очень захочется с кем-то поделиться самыми яркими из них. Вот об этом и будут наши "(Не)сказки...". Приятного чтения, случайный попутчик, но очень хочется надеяться - уже постоянный читатель...