Тревожат душу запахи Весны и медленно оттаивает сердце...
Несмотря на то, что март начался с апрельского тепла, в Поволжье весна идёт очень осторожными шагами 😔. Остаётся только тихо завидовать тем, кто уже наблюдает цветение магнолий, сакуры, крошечных первоцветов. В воскресенье, несмотря на то, что похолодало по сравнению с субботой, мы решили наконец - то выбраться с Мариной на дачу. В дачном поселке было теплее, чем в городе, но всё равно выше +10 не прогрелось. Марина стала заниматься виноградом, а я устремилась в дубраву. Могут ли слова описать...