Найти в Дзене
Отношения

Отношения

Как решать конфликты и выходить из них без потерь!
подборка · 4 материала
2 месяца назад
Как же выбрать партнера, версия для продвинутых пользователей!
Если вы уже прошли стадии, когда ждете при выборе партнера тех самых бабочек в животе, когда наломали дров и натанцевались на граблях. Вот критерии, которые я вывела опираясь на собственный опыт и наблюдение среди моего окружения. Подходит и Леди и Джентльменам! Делим на 4 части и пишем, быт, эмоции, се🫢к, развитие/бизнес...
2 месяца назад
КАК мы выбираем Партнера?
Когда мы говорим о любви к детям или нашим питомцам( наш мозг считает их нашими детьми) ни у кого не возникает вопрос, что такое любовь. 100% принятия, не возможность отказаться от них, сбежать, бросить. ( не берем в счет экстренные ситуации) мы несем ответственность за наш выбор или наше решение, легко это- нет конечно, но мы с ними. А вот единственный человек, которого мы выбираем, своего партнера, мы почему то выбираем как, что то не значительное, типо и этот сойдет или же наоборот, как эксклюзивный костюм, если подойдет по всем параметрам, может быть, но я еще подумаю. Если вы глядя на своего...
2 месяца назад
Основные этапы применения и диалога при ссоре: разойтись, как только вы понимаете, что диалог перешло в скандал. Взять паузу. Не оскорблять, не обзывать. - убедиться, что дети вас не слышат и не участвуют, в любом конфликте родителей, ребенок считает, что виноват он и что только он может решить этот конфликт. Нет логики в этом, но факт, ребенок будет пытаться защищать одного из родителей или пытаться примерить, так как он может. - проговорить, поэтапно, как будто вы решаете какой салат готовить на Новый год, вопрос варианты решения от каждой стороны - семья это компромисс, не будет 100% всегда тебе или не тебе, не можете прийти к ответу, который подходит обоим, отложите вопрос. - не можете говорить глядя в глаза, не получается сдерживать эмоции, обсуждайте в общественном месте, там где социум будет ограничивать вас в эмоциях. - не можете говорить, пишите!!! Любой вопрос можно обсудить, способ не важен, получается переписываться или разговаривать по телефону, менее эмоционально, супер!!! Я верю в вас!! Потому что если вы читаете этот пост, ваши отношения важны для вас и вы ищите все способы их сохранить
2 месяца назад
Кто такой сексолог Для начала нужно рассказать, кто же это такой сексолог и на кой он нужен Это консультант, который может ответить на вопросы нормы… Например: я не хочу близости- это нормально? Или я не могу сказать мужу нет, это нормально? Ответить на вопрос, что с вами происходит… Например: вот когда думаю о девушке, есть настрой , а когда она рядом нет… Это тот кто не будет диктовать вам как вы должны жить, а поможет вам улучшить качество вашей жизни и понять себя. Когда стоит и не стоит обращаться на консультацию: - Если у вас есть любые проблемы с близостью с партнером, обращаемся - Если вас есть внутренние запреты на какое то поведение в спальне ( нельзя где то трогать, нельзя включать свет, только по праздникам, только для рождения детей) обращаемся. - Если есть проблемы с "настроем" на почве стресса или неудачного опыта, обращаемся - Если охладели отношения с партнером, и хочется вернуть прежние отношения - И многие другие вопросы… Я буду рада развеять все ваши сомнения и ответить на ваши вопросы.