Одиночество детей. Моя история
У меня не было кроме 1 подруги других подруг до 15 лет. Это была наша с Леной (сестрой) подруга. Я чувствовала себя одинокой дома в своих желаниях, стремлениях, поступках. Что случилось в 15 лет? Читайте дальше. Мои родные не могли даже подумать как мне было тяжело находить друзей потому что постоянно я чувствовала что предаю их уклад жизни. Мама любит быть дома, убираться, смотреть фильмы. Сестра так же. Она не согласится сходить в караоке, она не согласится сходить в кафе со мной, она любит сидеть дома. Меня было очень тоскливо каждое лето проводить просто с семьёй. Хотелось так же как у других...