Кето-коктейль со вкусом булочки с корицей
Иногда хочется не просто кофе, а ощущение булочки с корицей, но без самой булочки, сахара и пшеничной муки. Вот этот кето-коктейль как раз из таких рецептов. Он быстрый, густой, ароматный, с корицей и лёгким ореховым вкусом. Готовится за несколько минут и может выручить утром, когда нет времени готовить нормальный завтрак, или днём, когда хочется перекуса, но не хочется уходить в кето-десерты. По сути это низкоуглеводный протеиновый шейк со вкусом коричной выпечки. Не полноценный обед, а удобный вариант на случай, когда нужно быстро собрать белок и не сорваться на сладкое...