-Помогай, спасай! Я суд проигрываю!-кричал он знакомому адвокату. Или: "Вот, кто тебе эту чешуйню написал, к тому и иди, пусть он и спасает"
Доброго времени суток, мои дорогие читатели, подписчики и все, мимо проходившие, ленту Дзен листавшие, на мой канал случайно заглянувшие. Первый месяц лета выдался крайне жарким во всех смыслах этого слова - солнце жарит, дела судебные, которые семейные - парят, оппоненты могз мне тушат, доверители за глотку душат))) Всё вместе получается какое-то варево-парево. Из-за этого варева-парева я, дорогие мои, редко радую вас новыми публикациями в Дзен, а новости, тем временем, копятся и копятся и накопилось их уже у-у-у-ух и маленькая тележка...