Проснуться утром и не узнать себя в зеркале Отеки... Как же часто они стали появляться после сорока. Но мы знаем, как с ними бороться!!!
Все рано или поздно сталкиваются с отёками, у кого-то они начинают появляться в тридцать лет, у кого-то в сорок, а кому больше повезло, то в пятьдесят! Как же было хорошо, когда нам было двадцать... Наешься на ночь селёдки, запьешь двумя литрами воды, а на утро как ни в чем небывало.
Сейчас же все по-другому Если повторить подвиг молодости, то на утро ты проснешься «китайским пчеловодом».😂 Так было и у меня. Сейчас даже незначительное отклонение в своем рационе приводит меня к жутким отекам...