Найти в Дзене
DOLCE MILK🌸

DOLCE MILK🌸

Здесь находится подборка с моими отзывами, на продукцию компании DOLCE MILK
подборка · 3 материала
3 года назад
Гиалуроновый тоник DOLCE MILK Deep Breath.🌸 Тоник очень хорошо увлажняет и очищает. После применения кожа будто дышит и что самое важное, не остаётся неопрятного липкого слоя на лице. Расход очень экономный и что мне понравилось больше, так это приятный аромат, который остаётся на лице после применения 😍 При регулярном применении выравнивает тон кожи и убирает мелкие покраснения.✨ За свою стоимость 209р я считаю это просто отличный бюджетный вариант, потому что минусов лично для себя не нашла.
3 года назад
Экспресс-маска «Антистресс» DOLCE MILK Вы когда нибудь хотели съесть маску?) Если нет, то вы просто не пробовали DOLCE MILK «Облака Голубики»😍 Она имеет аромат мороженного с голубикой, которое так и хочется попробовать на вкус😛 Маска предназначена для увлажнения кожи лица и снятия следов усталости, но если вы будете хранить ее в холодильнике, то она так же отлично справится с отеками, что стало для меня большим плюсом. Очень часто просыпаясь по утрам, я вижу как мое лицо отекло от того количества воды которое я выпила накануне вечером или ночью. Я наношу маску на все лицо или как патчи под глаза на 15-20 минут, в это время занимаюсь своими делами, после смываю ее тёплой водой и радуюсь результатам, аромат от маски остаётся на коже даже после использования, что мне очень нравится ✨ Минусов я у неё не нашла. Я пробовала много аналогичных масок и ещё не одна не запала мне так в сердце 😅
3 года назад
Увлажняющая сыворотка все в 1 от Dolce Milk 🥛 🐮 Я давно искала средство для своей кожи которое будет увлажнять и не давать дополнительный жирный блеск. И вот наконец-то я нашла такое средство 🙏🏼 Это сыворотка для увлажнения от Dolce Milk. Уже почти месяц, я регулярно пользуюсь этой сывороткой и могу сказать что она меня устраивает на все 100%. - Сыворотка имеет очень приятный аромат ягод😍 - У неё очень удобный дозатор, где вы можете сами регулировать количество - силой нажатия✨ - Очень экономный расход, достаточной одной маленькой капли, что бы отлично увлажнить все лицо😏 - После нанесения она очень быстро впитывается и кожа становится очень мягкой с приятным ароматом🍓 - Так же нанося сыворотку в качестве базы под макияж, тональное средство не скатывается и вполне достойно держится. Как итог могу сказать, что сыворотка даёт коже отличное увлажнение без жирного блеска 😎. Заказывала ее в Летуаль, стоила 399р, но она того стоит.