Люда Патриот РФ(ОТПУСК )6 дней назадПодписатьсяРедизайны часть 4 Винил (Диджей пон 3) Октавия (Их даже некоторые шиперят , я пока не знаю )
Люда Патриот РФ(ОТПУСК )6 дней назадПодписатьсяФейк-collabкто хочет со мной Коллабить ? Я давно этот хотела коллаб. Я выставляла его в Максе. В Пин-те. Но никто не отозвался. Если и здесь не отзовется то Каней