Размышления отставников о брошенных: от собак до людей...
Сейчас на даче. В город не планирую. Да хоть бы и по городу. На машине колбаситься сложновато. Но таки сподоблюсь. Ольге, кадровичке, коробку конфет занести. С тобой поболтать. Из переписки с товарищем Игорем Кабановым, отставным ментом. Я ему помогал устроиться на работу, но он, проработав полтора года, сказал: — Хватит колбаситься. Пенсия нормальная, на жизнь хватает. И лучше буду я на даче слушать по утрам пение птичек... И продолжение переписки: "Сейчас с соседкой разговаривал, дескать, собаку из приюта брал...