«А толку? Два получит – и с ножом на учителя». Я хотела возразить. Но не смогла
В родительском чате появилась ссылка в половине одиннадцатого утра. Наталья увидела её между двумя отчётами, которые надо было свести до обеда, кликнула, пробежала глазами – Красноярские школы, эксперимент, оценки за поведение, пока в десяти учреждениях, в тестовом режиме. И снова в таблицы. Но через пять минут телефон завибрировал. Через десять уже не умолкал. «Наконец-то хоть что-то делают», – написала Светлана, мама отличницы. «А кто будет ставить? Учителя? Да они сами воспитанием не блещут». «Господи, опять эксперименты...