"Маленькие мужчины" Луизы Мэй Олкотт
Всем привет! Итак, сегодня отправляемся в очень необычную школу, где воспитывают маленьких мужчин. Воспитывает их Джо Марч со своим мужем. В своем доме они открыли школу для мальчиков. Мне роман очень понравился. Он очень милый. Очень приятная книга. Я читала и прям ощущала счастье этой женщины, что она просто упивалась своими мальчиками, своей школой. Счастье мальчиков тоже прочувствовала. А счастье Дейзи, которой подарили кухню и стали с ней играть в служанку просто словами не передать. Как мало для счастья надо было в то время...