Обидела белочку. Не пищуха. Закон подлости
Сегодня, дорогие читатели, я отправилась погулять в парк Молодежный (Самара).
Прогулка была внеплановая. Дело в том, что у нас довольно ощутимый мороз, в районе 20 градусов и немного даже ниже, и такой мороз обещают синоптики до конца недели (прогноз погоды я всегда смотрю в ГИЗМЕТЕО)...