вчера больно разбился об эмоциональное дно в очередной раз
и подобные чистки это ахтунг полный, конечно. и я, хоть и калач потертый в некоторых места и в курсе, что по сути это поднимается моя тьма и интенсивные и колючие ветра ее уносят, но.... чем ты умнее и в курсее, тем больше в этих процессах дерзости в стиле: "ну че там по свету, малой?" и ты понимаешь: вот она какая на вкус темная ночь Души, видимо схватившись за голову, лежишь, уставившись в потолок под какую-нибудь жестковатую песню Linkin Park, разделяя свою боль со стариной Честером Б. и думаешь:...