3 ключевые ошибки в нейровизуале. Почему у одних визуал выглядит дорого и реалистично, а у других как дешевый пластик?
Не первый раз вижу в комментариях мнение о том, что нейросети не способны передавать фактуру и текстуру предметов или кожи лица, и в итоге получается пластиковый, низкопробный ИИ-визуал. Такое правда часто встречается в интернете. Но проблема не в том, что нейросети не умеют делать качество, а в том, что люди просто не знают, как делать реализм. Я прикрепил к посту нейровизуал, где передаются разные фактуры и текстуры. Почему у всех, у кого есть фотоаппарат или смартфон, не получаются шедевральные фотографии? Правильно...