Почему налоговая списала деньги со счета, если все налоги были уплачены
? Наверное заметили, что сейчас идет массовая волна блокировок и списаний налогов. Сегодня разбирали очередную интересную ситуацию. Других не бывает. Каждая интересна по своему. У предпринимателя со счета ИП списали довольно крупную сумму. Первый вопрос был вполне логичный: — За что? Открываем Личный кабинет. Текущие начисления совпадают с декларациями. Все налоги вроде бы уплачены. Никаких очевидных проблем не видно. Начинаем разбираться глубже. И тут выясняется интересная история. Несколько лет назад предпринимателю был начислен налог как физическому лицу...