Одинокое танго. Часть пятая. Роман. Продолжение. Вечер. Звонок. Тут надо все-таки отметить творческий подход повара-солдата к ситуации. Он замотал голову, наклеил пластырь, максимально показав, что он очень пострадал на спецоперации. В общем, не чудак, а настоящий герой. Два часа он рассказывал, где он был, что делал, как пострадал и что сейчас уезжает на лечение, потом обратно на задание, ну а к маю вернётся в отель работать поваром и ждёт Свету в отеле. В общем, чтобы не огорчать героя-любовника, Света сделала вид, что поверила, посочувствовала, пожелала удачи и положила трубку с чувством окончания этой истории. Он, конечно, ещё потом звонил, но уже было все равно. Пережив эту историю, Света поняла, что у каждого должна быть история, которая будет максимально гротескной и отрезвляющей, возвращающей в реальность и заставляющей жить дальше. Теперь у Светы есть две интересных подруги, с которыми она с удовольствием поддерживает отношения и делится историями. Всеже я свое танго ещё до конца не станцевала, будет ещё с кем станцевать, подумала Света и завела себе кота.
11 месяцев назад