Не выбрасывайте еду: 21 способ вкусно использовать остатки
У всех бывает: сваришь кашу на завтрак - часть осталась. Рис с ужина грустно стоит в холодильнике и ждёт своей участи. Выбрасывать еду - не вариант. И потом из остатков часто можно приготовить что-то неожиданно вкусное, иногда даже лучше оригинала. Вот 21 способ: что вкусного и полезного можно приготовить из того, что было недоедено. Осталась с завтрака - это прекрасно. Холодная овсянка легко превращается в основу для оладий: добавьте яйцо, пару ложек муки, щепотку соды - и на сковороду. Получаются мягкие, пышные, чуть сладковатые...