Наш обед в ресторане “The Tecto”в Тарусе. Гастрономическая остановка на пути из Калуги
На обратном пути из Калуги мы решили сделать остановку в живописной Тарусе. Город, в котором я, к своему стыду, еще ни разу не была, но очень мечтаю посетить основательно. А пока, проездом, заглянули в ресторан «За Тесто», о котором я слышала много хорошего. Ресторан находится на окраине Тарусы, в очень красивом и уединенном месте. У него большая, ухоженная территория с беседками, идеальная для прогулок в теплое время года. Поскольку мы были ранней весной, то выбрали светлую и солнечную террасу....